Как наказать правонарушителя, если отсутствуют видео- и аудиозаписи, а свидетели не помогают?

Скажите был факт оскорбления и угрозы расправой, видео и аудиозаписей нет, нарушитель был в далеке внешность не помнят, свидетели не четко слышали но как бы частично, есть шанс наказать правонарушителя?
Лучший ответ

Николай, это зависит от многих обстоятельств, но у вас есть право обратиться с заявлением в полицию, которая обязана провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ, и по результату проверки принять решение согласно ст. 145 УПК РФ о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела. Отказ вы вправе обжаловать в прокуратуру. Попробуйте, это ваше право.

Есть шанс, если он признается в содеянном.