Возможно ли не возвращать микрозаймы после 45 лет, взятые по старому паспорту?
Нет, не можете. Вне зависимости, что паспорт вы не поменяли, вы деньги получили и суд взыщет их с вас если вы не будете их платить.
ГК РФ Статья 309. Общие положенияОбязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Здравствуйте. Можете.
Они с вас взыщут деньги при желании и без вашего участия в суде. А вы не сможете представить свои возражения-суд вас к участию в процессе не допустит. А если не погасите микрозаймы ни разу-это основание для возбуждения уголовного дела по мошенничеству.
Паспорт в 45 лет не меняют, просто вклеивают фото.