Недостаток кредитного договора - возможно ли заключение сделки без этого документа?
Есть кредитка МТС, выдали в нагрузку к симке, активировать не собирались, но вот попутал нечистый. Размер указанный в заявке 40 тр, на сегодня уже 100 тр. Стали разбираться, запросили договор, прислали нам 4 документа: 1) анкета розничного кредитования, 2) заявление на выпуск банковской карты с условиями кредитования счета, 3) расписка о получении карты и 4) заявление на страховку. В Расписке есть указание номера счета - 408... и номер Кредитного договора МТСК 6619... Но самого Кредитного договора как отдельного документа не прислали. В бюро кредитных историй все шаги записаны. Хотя по оквэдам у мтс банка нет лицензии на кредитование физ лиц. Вопрос: Без документа именуемого "Кредитный договор" эта "сделка" имеет правовую основу?