Инопланетное хранилище в гараже - что делать, если там хранятся чужие вещи?
Направляйте письменное требование в течение трех дней вернуть принадлежащий вам гараж в первоначальное состояние, освободить от вещей, не принадлежащих вам. В случае неисполнения вещи можно утилизировать.
Если гараж ваш, то вы можете направить им сообщение о том, чтобы забрали вещи и установить предельный срок, в противном случае они свои вещи будут искать на мусорной свалке.
Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании помещением. Можно и в полицию заявление подать, так как был совершён взлом, но это уже Вам решать.