Контролеры энергосбыта проверяют незаконное подключение на крыше - нарушение права или необходимость защиты?
Контролёры энергосбыта зашли во двор в отсутствии хозяев и залезли на крышу проверять провода, а точнее незаконное подключение. Имели ли они на это право? Там был подключен левый кабель, что нам теперь грозит? Никаких актов мы не подписывали, про электриков сказали соседи, кабель убрали. Какие действия нам теперь предпринять? Законны ли действия контролёров энергосбыта?
Лучший ответ