Незаконное подключение к неопломбированному электро рубильнику - последствия и возможные негативные последствия
Завтра приглашают в электросети за незаконное подключение к неопломбированому электро рубильнику. Основной дачный дом был подключен согласно утвержденного проекта через счетчик. Подключена была временная постройка через трех фазный провод. Чем мене это грозит?
Лучший ответ
Крупным штрафом, оплатой за полученное по нормативу электричество и возможно отключением подачи электроэнергии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!