Возможно ли приобретение телефона в рассрочку для студентов с гражданством Туркменистан?
Скажите пожалуйста могу ли я купить телефон в рассрочку если гражданство Туркменистан студенты учемся с документами все в порядке.
Лучший ответ
Вопрос не в законодательстве, которое никак не препятствует этому - вопрос в том, чтобы найти продавца, согласного продать Вам товар на таких условиях.