Можно ли получить туркменский загранпаспорт без прописки, если я имею двойное гражданство и уехала из Туркменистана в 2013 году?
Уехала из Туркменистана в 2013 году, выписалась. Имею двойное гражданство 2001 г. Хочу поехать в Туркменистан, но боюсь не выпустят без Туркменского загранпаспорта. Могу ли я его сделать загранпаспорт в Туркменистане без прописки?
Лучший ответ
Здравсвуйте, Евгений!
Нет, нужно регистрация постоянная.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.