Как защитить себя от подачи на снос дома - случай с некачественным строительством в зоне подтопления без соответствующих документов.
Уважаемый Сергей.
Насколько я понял, строители угрожают признать ваше строение незаконной постройкой в силу ст.
Если хотите, конечно, более точных ответов.
Строители не вправе подать на снос дома.
Подать на снос строители точно не могут, для этого нужно сначала признать строение самовольным.
Разрешение на строительство не брал основываясь 218 законом о регистрации недвижимости п.70 ч.12