Махачкала, 28.04.2022, 17:22

Строительство на участке ИЖС после сноса старого дома - нужно ли уведомлять и что грозит при несоблюдении норм

Вопрос №19338102 из г. Махачкала
опубликован 28.04.2022, 17:22
Купил участок (ИЖС) со старым домом, снес его и начал строительство. При строительстве учел все отступы границ и нормы. Через несколько недель подал в администрацию города Уведомление о начале строительства. Теперь думаю - - Нужно ли было уведомлять о сносе старого дома? - Чем мне грозит максимум, если они придут и увидят начатую стройку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы все правильно сделали. Получается, что у Вас начата реконструкция предыдущего объекта недвижимости.

28.04.2022, 17:24

Скажет, что вчера снесли. Обычно они не ходят. "Ненаходишся" на всех.

28.04.2022, 17:23

И все таки интересно чем МАКСИМУМ грозит?

Если придут, если проверят.

28.04.2022, 17:26

Пока ничем не грозит.

28.04.2022, 17:32