Как закрыть ИП с патентом и УСН - нужно ли подавать нулевую декларацию?
Вопрос такой: В феврале зарегистрировала ИП, на 3 месяца был патент (до мая), с марта еще добавилось УСН. Сейчас ИП закрываю. Доходов с середины апреля не было. Нужно ли мне заполнять нулевую декларацию на УСН и за какой период? И какие еще документы нужны для закрытия ИП?
Лучший ответ
Для закрытия ИП нужно соответствующее заявление по форме ФНС.
Нулевую декларацию нужно подавать, подаёте за период действия УСН.
Вам по хорошему нужен, который вам поможет все правильно закрыть без проблем.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!