Как оплатить налог с доходов после сдачи нулевой декларации и закрытия ЧП?
Будте добры мне нужна помощь вот в каком вопросе. Сейчас прошла здача налоговых деклараций за 9 отчетный период. В этом периоде у меня были доходы, но декларацию по этим доходам не успел сдать, пришлось отправлять нулевую декларацию. Через месяц я собираюсь уезжать из города, мне нужно полностью закрывать свое ЧП. Как мне все-таки заплатить налог с доходов. Нужно сдать ведь еще книгу учета доходов и расходов. Можно ли это сделать, после 1 ноября. У меня бизнес летний, аттракционы, соответственно есть билеты на них, отчитываюсь по корешкам. Применяю упрощенную системы, доходы. Спасибо.
Вы можете подать уточнение к декларации и заплатить соответствующие налоги. Уточнение Вы можете подать как в течение квартала, так и вместе со следующей декларацией, Вам все равно придется отчитываться за год.