Можно ли дистанционно подать заявление на развод+ на алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас есть несовершеннолетние дети, то заявление на расторжение брака необходимо подавать в мировой или районный суд по месту жительства.
Если у вас есть несовершеннолетние дети, то заявление на расторжение брака необходимо подавать в мировой или районный суд по месту жительства.