Вопрос у меня следущий не хочу проходить дальнейшую службу по контракту в течении какого времени я могу не ходить на служюу.

Лучший ответ

Вы обязаны постоянно приходить на службу и исполнять обязанности, иначе вас привлекут к дисциплинарной ответственности в виде дисциплинарного ареста или к уголовной ответственности.

У Вас на руках контракт, следует исходить из конкретных его условий.