Имеют ли право инвалиды 2 группы по закону получить скидку 50% за совершение нотариальных действий?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.333.38 НК РФ для инвалидов I и II группы установлена скидка в размере 50% по всем видам нотариальных действий.
То что нужно. Спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))