Как оформить документы на дом при наличии устаревших бумаг на предыдущего владельца?
Скажите пожалуйста я купила дом 10 лет назад хочу сделать документы на дом на себя так как документы есть старого образца на старого хозяина могу ли я их оформить.
Лучший ответ
Для оформления дома на себя у вас должен быть договор купли-продажи. Берите его и остальные документы, платите госпошлину и регистрируйте переход права.
Спасибо за дельный совет!
Если дом и земля всё еще на старого хозяина, то ничего Вы не купили.
Нужно предметно тогда разбираться и искать пути выход, без адвоката Вам никак не обойтись.