Как правильно решить конфликт с соседями из-за лая собаки в Брянской области?
Проживаем в частном доме. Есть собака, которая находится в 30 м от дома соседей. Они жалуются на лай собаки. Правомерны ли их жалобы? Проживаем в Брянской области.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данное расстояние является достаточным для размещения животного. В части правомерности жалоб, полагаю они неправомерны, поскольку запретить собаке лаять нельзя даже на законном уровне.
Благодарю за грамотную консультацию!