Мошенничество при заказе женской одежды в интернет-магазине Rericen-D по акции 1+1

Заказала через интернет магазин женской одежды Rericen-D по акции 1+1 2 брючных костюма. Сказали, что прилагается гарантийный талон-60 дней. Доставка по почте. Можно обменять, если не подойдёт товар. Дали телефон: +79624323038. Пришла СМС от DIDGITAL-GC Трек номер:80100574974618. Получила почтовый перевод. Тип перевода: Наложенный платёж. В сумме 3289.60 руб. Оплатила данный перевод. Пришла, открыла посылку. Ужас! Лежит рулон бумаги и летнее платье 42 размера для девочки (ширпотреб)! +79624323038. не отвечает. На чеке куда: ул. Мартеновская, д. 5, пом/ком/оф 1/2/253. Кому: 29231 SHOP FOR YOU. Сообщение: RPO=80100574974618. Посылка пришла отправлена от ООО "Варта» пр-кт Новомытищинский, д.д.47 А, г.Мытищи, Москва 141020 ВЕРНИТЕ деньги в сумме 3289. 60 руб. почтовым переводом. 670042, г. Улан-Удэ пр. Строителей, д.18
Лучший ответ

Где Вы такой интернет магазин нашли "магазин женской одежды Rericen-D", даже по поиску его нет...

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Елена, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, вам нужно грамотно составить претензию, которую направить одновременно с товаром.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть квитанцию об оплате, на руках?

Никто ничего не вернет. Это мошенничество. Можете подать заявление в полицию.