Бабушка получила неожиданный подарок от интернет-магазина - как вернуть ошибочно отправленное платье?
Бабушка через интернет заказала себе спортивный костюм. Пришла по почте посылка. При открытии вместо костюма обнаружила платье 44 размера. Сайт 29231 Shop for you. Возможно ли вернуть эту розовую прелесть?
Лучший ответ
Да, возможно, отправляйте посылку обратно и требуйте возврата денег.
Спасибо, Вы мне очень помогли!