Как получить диплом 10-11 классов после окончания 9 класса?

Здраствуте я плоха знаю руски язик но дети учиися харашо у миня вапрос как можна палучит после 9 класа диплом 10-11 кагда видали свидетелства о аканчание 9 клас.
Лучший ответ

Необходимо проучить 10-11 класс, чтобы выдали документ об окончании 10-11 класса.

Чтобы получить атестат об окончании 11 классов, нужно проучиться 10-11 класс.