Каким документом дополнить ходатайство в арбитражном процессе? Нужно добавить ещё вопрос и экспертные организации.

Лучший ответ

Дополнение к ранее поданному ходатайству, просто новое ходатайство или можете обычным заявлением назвать письменное обращение к суду по этому вопросу - не суть. Главное чётко и обоснованно изложите ваше обращение к суду и то, что вы от суда просите.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, дополнение к ходатайству о назначении судебной экспертизы.

Спасибо, я у Вас в долгу!