Как бороться с алкоголизмом и насилием соседей - советы и рекомендации

Как бороться с соседями алкашами, соседи алкаши (муж, жена), оба напиваются, могут включить громко музыку в ночное время, а могут и похуже... муж напивается и подозревает свою жену в изменах, он начинает ее бить, угрожать что убьёт,выгонит из дома, та начинает орать, что аж с соседних домов приходят люди и жалуются! Бывает такое, что он подозревает нашего соседа, который живет напротив нас и начинает его караулить, стучаться к нему, избивать, в общем никакого покоя, спать невозможно! А у нас маленький ребёнок! Была такая ситуация, что из за избиения и шума того мужа и соседа, мы вызвали полицию, но не дождались, в итоге нам звонят через неделю и говорят что сейчас приедут и будут допрашивать что да как, мы в тот момент находились на даче, в итоге их допросили, и мне пришло письмо, что те ответили, никакой драки не было, и что все мы живем мирно и дружно, подскажите, пожалуйста, что делать?

Лучший ответ

Остается только каждый раз заявлять в полицию по факту нарушения тишины, иных противоправных действий. Рано или поздно что-нибудь случится, может поножовщина, может еще что. Надо терпеливо ждать.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Хороший ответ. Спасибо!

Ангелина, на ответ полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Записывать на телефон все события.

Спасибо, что проконсультировали!

СВОЕГО Я МУЖА ПРЯМ ДОМА С НЕЙ ПОЙМАЛА ЧУТЬ НЕ УБИЛА)))))) Стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне потом поднял прошлую переписку за пол года резервную копию и все сразу стало ясно и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет

девятьШесть семьНоль девятьНоль пятьПять шестьПять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимых.

МУЖ НЕ Д 0 ГАДЫВАЕТСЯ ЧТ 0 Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ЗНАЮ ГДЕ 0 Н И С КЕМ РАБ 0 ТАЕТ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3 аговорили со старой знакомой за эту тему. 0 на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. Завершилось тем моя печальная история что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ 6 В 0 СЕМЬ 6 ЧЕТЫРЕ 9 О 2 Н 0 ЛЬ 3 Дима думаю не откажет. ЛУЧШЕ 0 ДИН РА 3 ПР 0 ВЕРИТЬ ЧЕМ МУЧИТСЯ ВСЮ ЖИ 3 НЬ.