Я сделала страховку осаго в росгосстрах и мне сказали что дсаго отменили, так ли это или нет?
Я сделала страховку осаго в росгосстрах и мне сказали что дсаго отменили, так ли это или нет? и подскажите что мне сделать так как я хотело бы дополнительно дсаго?
Лучший ответ
Юлия, полис ДСАГО относится к добровольным видам страхования. Вы можете обратиться в любую СК (в т.ч. названную Вами) в целях дополнительного страхования Вашей ответственности, как владельца ТС.
Спасибо за ответ!