Получила пенсию по потере кормильца, потом ушла в армию и получила переплату - что делать?

Здравствуй, такая ситуация.

Я получала пенсию по потере кормильца, и два года назад был отчислен с учебного заведения, и ушёл в армию, в армии как мне потом сказали по ошибке перевели пенсию, в размере 13 тысяч. Теперь, спустя 2 года, требуют с меня эти деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, необходимо посмотреть в каких числах Вам оплатили и каких числах Вас отчислили и какую почему такую сумму взыскивать.

И законно требуют. Придётся вернуть её государству.

Их требование о возврате денег законное. Придется вернуть.