Арендуют помещение у администрации города.
Меня зовут Надежда, подскажите куда обратится -- у нас проблема в том, что на 1 этаже под нашей квартирой арендуют помещение и занимаются ремонтом обуви, точат инструмент, , от их станков такой шум и вибрация не возможно находиться в помещение, у нас двое маленьких детей не могут спать днем. Арендуют помещение у администрации города.
Лучший ответ
Они имеют полное право заниматься чем захотят в сьемном помещении, если это не злапрещенно законом.