Проблема шума в новом 16-этажном доме - как убедить директора бассейна в невозможности ночного сна?

В нашем новом 16 этажном доме 1 офисный этаж занят бассейном для детей. Прямо под нашей квартирой находится тех. помещение с постоянно работающим (довольно громко) насосом. Директор бассейна утверждает, что уровень шума оборудования, согласно проверки Роспотребнадзора, не превышает допустимых норм. Что нам делать, чтобы убедить его, что ночью невозможно спать при таком шуме?

Лучший ответ

Подайте жалобу в Роспотребнадзор, жил.инспекцию.

проведется проверка.

Здравствуйте. Проводить свою проверку уровня шума

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!