Спор о продаже товара - Фирма А требует документы, оригиналов которых нет
В 2017 нами был продан товар фирме А. Есть переписка по поводу закрывающих документов о продаже этого товара, оригиналов самих документов нет.
В 2022 году получаем иск от фирмы А по поводу того, что деньги за товар были переведены, а закрывающие на товар не были подписаны, следовательно товар не был продан.
Правомерно ли это?
Здравствуйте.
У Вас же имеются доказательства обратного, даже если это только копии. Готовьте отзыв на иск, прилагайте документы.
С уважением.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить возражение на исковое заявление.