Ставрополь, 08.08.2022, 13:19

Для перевода денежных средств необходимо подтверждение получателя! Запросите встречный перевод в размере 5050P

Вопрос №19611051 из г. Ставрополь
опубликован 08.08.2022, 13:19
Для перевода денежных средств необходимо подтверждение получателя! Запросите встречный перевод в размере 5050P
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже на распространённое мошенничество.

08.08.2022, 13:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.

08.08.2022, 13:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это мошенники, ничего не надо делать.

08.08.2022, 13:23

Участвовал в розыгрыше в телеграмм канале на 200 к рублей, оказался победителем и просят скинуть эту сумму в качестве подтверждения, прислали скрин данной просьбы из сбербанка онлайн и фото своего паспорта как гарантии, что это не мошенничество.

08.08.2022, 13:25

На сколько нужно быть наивным, чтобы верить в это?)

08.08.2022, 13:26

Ну отправьте, потом у вас тут будет другой вопрос - как вернуть свои деньги.

08.08.2022, 13:27

В группе 10,5 к подписчиков.

08.08.2022, 13:27