Долгое ожидание суда по заявлению о боях - куда обратиться и могут ли фото стать доказательством

Написала заявление о по боях. Должен быть суд по ст 6.1.1. Заявление написано 23 марта. Почему так долго не вызывают в суд? Куда жаловаться? И еще. После этого заявления были нанесены побои еще раз, но они зафиксированы только на фото. Могу ли я написать повторное заявление? Послужат ли фото доказательством?
Лучший ответ

Ответил Вам в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да, по другим побоям пишется отдельно заявление.

По первому заявление надо сделать запрос в отдел, что бы дали ответ, что с Вашим делом.

Дальше жаловаться в прокуратуру.