Найма и не лишусь ли я в дальнешем квартиры, если я не вписан в ордер?
лучше коечно направить заявление с предложением заключения договора. Ну а приватизировать можно и без
Юрий, если Вы в квартире проживали, значит приобрели право пользования и есть Вы в ордере или нет не имеет существенного значения. Договор социального найма с 2005 года заменяет ордер, поэтому желательно заключить Договор соц найма.
Спасибо! Куда и с какими документами мне обратиться, для заключения договора Соц найма?
Анна Юрьевна ,cкажите пожалуйста ,а куда ...направить заявление с предложением заключения договора... ?