Внуки хотят заключить договор соц. найма на себя, требуя отказ от детей, включенных в ордер - где его написать и нужна ли нотариальная заверка?
На руках от квартиры орден выдан на имя бабушки которая умерла 10 лет назад в ордере вписаны ее дети, но в данной квартире прописаны и проживают получается внук и внучка (в ордер не вписаны) , сейчас внуки хотят заключить договор соц. найма на себя требуют отказ от детей (кто включен в ордер) что бы их не включали в договор соц. найма. (они согласны написать отказ) где его написать и надо ли заверять нотариально?
Такой отказ не нужно заверять нотариально Он пишется в организации котороя в вашем городе заключает договор соцнайма