Если один из продавцов дома гражданин Украины, надо ли получать разрешение правительственной комиссии на сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Нет, согласие собственника, независимо от его гражданства, если сделка оформляется через представителя - потребуется доверенность.
Никакой правительственной комиссии не существует. Можно покупать и продавать.
Не нужно... Дом где отчуждается?