Сосед без согласования произвел реконструкцию два раза - нарушения снип и пзз, в результате дом сгорел, а мне нанесен ущерб на 90 тыс. Какая ответственность ждет такого соседа?
Сосед произвёл реконструкцию дома, без согласования, с нарушениями снип и пзз Дом сгорел, в результате чего мне нанесён ущерб, на сумму 90 тыс.
Пока дело, о возмещении ущерба находится в суде, сосед вновь произвёл реконструкцию, без согласования.
По какую ответственность попадает сосед, если, получив гражданство, он заявил-«плевал я на ваши законы».?
Лучший ответ
По поводу незаконной перепланировки можете пожаловаться в администрацию и жилищную инспекцию. По поводу его подобных фраз пытаться что-то доказывать и привлекать какой бы то ни было ответственности проблематично.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Спасибо за вашу работу!
За эти слова никакой ответственности он не несет.