Иск оставлен без рассмотрения из-за отсутствия Истца на судебном заседании - Что делать дальше?
Было судебное заседание, Результат: Иск (заявление, жалоба) оставлены без рассмотрения. Основания для выбранного результата события: ИСТЕЦ (не просивший о разбирательстве в его отсутствии) НЕ ЯВИЛСЯ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ. После этого дело сдано в канцелярия, что делать в этоой ситуации? Писать новое исковое заявления и заниматься этим заново или можно написать заявление о том что продолжить рассмотрения этого дела? В этой ситуации я Истец.
Ирина, если Вас например не известили или была др. Уважительная причина Вашей неявки в суд, значит лучше возобновить производство. Но так же ничего Вам не мешает обратится с новым иском.