Кроме доверенности на адвоката, мне нужно ежё написать заявление о том, что я непротив рассмотрения дела без моего присутствия?

Вопрос №1961170 из г. Москва
опубликован 15.10.2012, 20:41

Было судебное заседание. Основания для выбранного результата события: ИСТЕЦ (не просивший о разбирательстве в его отсутствии) НЕ ЯВИЛСЯ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ. Подскажите, кроме доверенности на адвоката, мне нужно ежё написать заявление о том, что я непротив рассмотрения дела без моего присутствия?

Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обязательно писать заявление о рассмотрении дела в ваше отсуствсие.

16.10.2012, 04:27

Ирина!

Вы по делу кто?

15.10.2012, 20:55

Да, нужно написать такое заявление. Неужели Вам Ваш адвокат не может это разъяснить?

16.10.2012, 14:00

ДА, нужно, Ирина.

16.10.2012, 14:00

По этому делу я Истец

15.10.2012, 20:57