Нагрудный знак «Отличник образования РБ», подписанный Министром образования РБ, даёт ли право получить звание «Ветеран труда»?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральный Закон "О ветеранах" применяется только в отношении граждан Российской Федерации, так как порядок учреждения ведомственных наград в соответствии с п.п.1.1 п.1 ст. 7 утверждает Правительство Российской Федерации.