Как отменить постановление на исполнительский сбор, после отмены судебного приказа?
Что делать то? суд пристав сегодня прислала постановление на исполнительский сбор по ИП от 14.07.2022 на которое уже пришло определение об отмене суд приказа от 27.07.2022 - то есть когда она нам прислала ИП мы отправили в суд отмену суд приказа и потом определение об отмене отправили ей по электронке через госуслуги и на сайте фссп и еще заказным по почте России и она все равно сегодня присылает на электронку постановление на исполнительский сбор - делает вид как будто не получала отмену суд приказа...
Может и не получала. Стоит направить ей заявление с определением суда.
Через госуслуги напишите заявление о прекращении ИП и отзыва исполнительного сбора и ждите отмены.