Как взыскать долг по капитальному ремонту, если сумма взыскания более трех лет?
Андрей Сергеевич, для отмены судебного приказа, явившегося основанием для возбуждения исполнительного производства, обращайтесь в суд с возражениями (ст. 129 ГПК РФ), в которых потребуйте применение СИД (ст. 196 ГК РФ), с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ). Удачи.
Здравствуйте, обратиться в суд (в постановлении указано какой суд вынес Судебный приказ), и запросить себе копию Судебного приказа, подготовить Возражение на отмену и ходатайство о восстановлении срока.
Запросите в суде копию судебного приказа.
Отменить судебный приказ, а потом в исковом порядке применять сроки.