Работник РЖД получил комнату в общежитии, но просит компенсацию за съем квартиры на семью. Как оформить отказ и написать заявление на компенсацию?
Работаю в РЖД. В связи с переездом в другой город оформил заявление на предоставления жилья. Дали комнату в общежитии площадью 16,8 кв.м. Живу не один, с девушкой и сыном. В браке не состоим. Как правильно оформить отказ от комнаты и написать заявление на компенсацию квартиры, которую снимаем в настоящее время. Насколько знаю, РЖД может компенсировать до 70% от стоимости найма жилого помещения. Заранее благодарю.
Мы не знаем внутренних положения РЖД. Возможно с ними можно ознакомиться в отделе кадров. Они доступны только для работников организации.