Попал в ДТП 1 го сентября, дело отдали в группу разбора, до сих пор нет никакого исхода. Что делать?
Если известно, где находится группа разбора, можно туда сходить или направить своего представителя-адвоката. Он же потом может Вас представлять на судах.
Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения
Так, что время у Вас еще есть.
Но в группе разбора могут и вообще не вынести никакого постановления. В этом случае вину в причинении вреда имуществу будет устанавливать суд, по иску одного из участников ДТП.
Ждать. Если есть потерпевшие и травмы то может и до года