А находится после дтп в Краснодарском крае и продаю ее в Краснодарском крае.
Александр! С момента, когда были выданы дубликаты ПТС и свидетельства о регистрации ТС их оригиналы стали недействительными.
Авто можно попытаться вернуть, обратившись к мировому судье соответствующего судебного участка по месту жительства покупателя с исковым заявлением о расторжении договора и возвращении имущества из чужого незаконного владения.
Кроме того, по месту заключения договора можно обратиться в отдел полиции с заявлением о проверке наличия в действиях продавца признаков преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ ("Мошенничество").
При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы. Всего доброго!