Как бороться с запахом от кафе, присоединившегося к нашей вентиляционной системе в МКД?
На первом этаже организация КАФЕ - мы на втором... постоянно у нас в квартиру через вентиляционную шахту поступает запах от деятельности кафе. Законно ли это (что организация присоединилась к нашей вентиляционной системе мкд) ? Как бороться с этим запахом?
Лучший ответ