Давний знакомый запутался в своих СМС - раздражает, предлагает дружить и пишет странные тексты
Давний знакомый пишет странные СМС. То оскорбляет, то-давай дружить, то странные тексты. Я не общаюсь с ним 3 года. На смс более года не отвечаю. Мне кажется, у него пограничное состояние, в смысле психики. Он давно закодирован, но употребляет психоактивные в-ва.
Лучший ответ
Если в отношении Вас поступают угрозы, то можете написать заявление в полицию с приложением распечаток сообщений. Проще будет, конечно, его просто заблокировать и не обращать внимание.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!