Задолженность в детском саду и не отдача медицинской карты - что делать родителям?
Заведующая поступает не по закону. По закону: она должна вам отдать медкарту, а долг если вы его не погашаете добровольно-взыскать через суд ст 3 ГПК РФ Если не отдает напишите жалобу в прокуратуру.
Анастасия, нет,не имеет права. Одно с другим никак не связно. Пишите жалобу в Прокуратуру.
Доброе утро! Нет, конечно. Пишите жалобу. Если есть у детсада требования по оплате, то отдельные требования, никак не связанные с медкартой.
Подайте жалобу прокурору и в Управление образования. Действия руководителя ДОУ незаконны.
Анастасия, здравствуйте. Нет такого права не отдать медицинскую карту ребёнка законному представителю. Напишите жалобу в прокуратуру, ситуация должна измениться. С уважением.