Сестра говорит, что отдавала ее воспитателю, имеет ли она отдать право отдать карту воспитателю?)

Моему ребенку 6 лет. В этом году он идет в школу, но в детском саду потеряли его медицинскую карту. Как разобраться в этой ситуации, ведь без мед. арты его не зачислят в школу, и кто должен нести ответственность за утерю мед. карты? Куда писать жалобу? (мед. сестра говорит, что отдавала ее воспитателю, имеет ли она отдать право отдать карту воспитателю?)
Лучший ответ

должны завести новую