пожалуйста, возможно вернуть деньги за услугу смена фамилии. Передумала менять фамилию.
Возможно вернуть деньги за услугу смена фамилии. Передумала менять фамилию.
Уточнение. Документы в загс были предоставлены мной, спустя сутки я приняла решение что менять ничего не буду. Возможно ли в этом случае вернуть денежные средства в полном объёме или частично?
Здравствуйте Ольга
Если речь идет о возврате государственной пошлины, получите документы, квитанцию и обращайтесь в налоговую инспекцию.
Да в этом случае можно вернуть деньги, так как услуга вам не оказана.
Пишите заявление о возврате ранее уплаченной госпошлины.
Здравствуйте Ольга