Как произойдет развод, если один из супругов не явится в ЗАГС?
Помогите в такой ситуации. Мой брат с женой прожив год пошли подавать на развод, пришли в загс брат написал что хочет развестись, а его жена написала что против развода. Им дали 2 недели на раздумье и сказали если он не передумает то их разведут. Сейчас пришло время идти в загс, но его жена говорит что все равно против развода и мол не придет в загс. Детей у них нет и претензий по разделу имущества тоже. Вопрос в том что если он один придет в загс их разведут или обязательно присутствие их обоих.
Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
В этой ситуации, возможен развод в судебном порядке, у мирового судьи. В ЗАГСе НЕ разведут.
Не разведут. придётся мужу обращаться в суд и разводиться.