Жители возмущены - на парковке у поликлиники для онкобольных появился павильон с шаурмой
В Подольском городском округе, на парковочной стоянке у поликлиники (для онкологических больных) устанавливают павильон для продаж шаурмы. Устанавливают при въезде на стоянку. Куда обращаться с жалобой и законно ли это. Павильон строят на парковочных местах.
Лучший ответ
С жалобой можно обратиться в районную прокуратуру.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, жаловаться можно во многие инстанции!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.