Я купила квартиру в 2011 году можно ли сейчас вернуть 13 процентов от стоимости квартиры?
Ирина,
срок для обращения в налоговый орган для получения имущественного налогового вычета Кодексом не ограничен.
Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту прописки. Для получения имущественного вычета за 2011 год необходимо сдать в инспекцию декларацию по форме 3-НДФЛ, к ней приложить справку о доходах с работы за 2011 год по форме 2-НДФЛ, договор на покупку (строительство), св-во о собственности, акт-передачи, документы подтверждающие оплату. Впрочем, конкретный список документов Вам озвучат в налоговой инспекции.
Удачи.
Возникнут вопросы-пишите.