Несправедливое обвинение - что делать, если начальник угрожает увольнением за выполнение теста в обеденное время?
Акт о нарушении вами трудовых обязанностей. Но я не вижу здесь нарушения, Вы проходили тест компании, а ваше обеденное время это личное время.
Пока ничего не делать. Когда составит, тогда и будете принимать меры.
Во-первых, напомните руководителю, что орать на Вас она не имеет права, и за это придется заплатить премию, либо подадите на нее в суд. Разговаривать она с вами обязана вежливо и корректно и тщательно подбирать слова.
Во-вторых, раз прохождение теста Вам назначила компания, то время, затраченное на его прохождение, она обязана Вам оплатить. Поставьте перед руководителем вопрос об оплате Вам потраченного на тест времени, исходя из Вашего среднего часового заработка, и пригрозите трудовой инспекцией и судом.
Время дайте ограниченное: либо сегодня до 12 дня вы решаете вопрос, либо в 12:01 отправляете заявление в трудовую инспекцию.